...
Generic filters
Y f
04.03.2021
Главная/ Блог/ Норвежский гранит Лабрадор Антик. Новый видео обзор.

Норвежский гранит Лабрадор Антик. Новый видео обзор.

На нашем YouTube канале вышел новый видео обзор гранита Лабрадор Антик.

В этом видео мы рассказываем про красивый темно-коричневый норвежский гранит Лабрадор Антик (Labrador Antique), который является одним из наших ФОКУС материалов, и который мы поставляем из Китая, напрямую с завода, в РФ и другие страны СНГ.

Этот гранит отлично дополнит Вашу линейку стандартных цветов (которые также представлены на нашем сайте: https://www.pagodabuild.com​)

Мы поставляем полированные полосы/слябы из Лабрадор Антик, плиты, а также нестандартные изделия по Вашим чертежам как на условиях ФОБ, так и “под ключ” в любой город РФ.

Лабрадор Антик (Labrador Antique) темно-коричневый гранит из Норвегии. Поставки из Китая.

Традиционно – каждый Ваш заказ из этого и другого материала подвергается нашему тщательным контролю перед отправкой из Китая.

Норвежский гранит Лабрадор Антик. Новый видео обзор. фото 662a023d509da Норвежский гранит Лабрадор Антик. Новый видео обзор. фото 662a023d5148b Норвежский гранит Лабрадор Антик. Новый видео обзор. фото 662a023d51ebe

Больше про этот гранит Вы сможете узнать из презентации на нашем сайте:

По любым вопросам – мы всегда на связи:

stone@pagodabuild.com

WhatsApp: +8618559222834

https://www.instagram.com/pagoda_build_ru/

    Обратный звонок

    Напишите, пожалуйста, тезисно Ваш запрос и контактные данные - мы с Вами свяжемся в течении 24 часов для детального обсуждения Вашей заявки на камень

    Текст о доставке

    Мы отгружаем гранитные и мраморные изделия из Китая и Вьетнама от 1 контейнера как на условиях FOB “порт” (с предоставлением всех экспортных документов от нашей компании), так и “под ключ” в любой город РФ.

    В случае доставки “Под ключ” – товар прийдет к Вам на склад в любую точку РФ. Вам его нужно только разгрузить :).

    Текст о оплате

    Для старта сотрудничества достаточно 30% предоплаты. 70% за товар оплачивается после предоставления нашего детального фото/видео отчета и перед загрузкой контейнера во Вьетнаме/Китае.

    При условии FOB порт Китая/Веьтенама оплата производится в Долл. США по прямому контракту с нами.

    При доставке “под ключ”  Вам не обязательно быть участником ВЭД и оплата может быть в рублях по курсу ЦБ в рамках официального российского контракта с нашими логистами.

    В любом случае – мы всегда находим для Вас максимально удобный и простой способ оплаты и сотрудничества в целом!

     

    Текст о гарантиях

    Мы отгружаем изделия из гранита и мрамора с 2006 г. и ВСЕГДА выполняем свои обязательства в случае спорных моментов по качеству (которых у нас после многих “набитых шишек” уже практически не бывает 🙂

      Обратный звонок

      Напишите, пожалуйста, тезисно Ваш запрос и контактные данные - мы с Вами свяжемся в течении 24 часов для детального обсуждения Вашей заявки на камень